Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Ремонт и мебель… день потерян!

Тема в разделе 'Ремонт и строительство', создана пользователем Mosbizclub, 15 мар 2012.

1. Mosbizclub

Mosbizclub New Member

В наше время, когда хочется иметь в сутках больше, чем 24 часа, очень важно понимать, что услуги компаний рынка недвижимости не только облегчают покупку квартиры, но и сокращают затраченное время!

Очень важно сэкономить свои силы при ремонте и меблировке квартиры. Инновационным решением является уникальная услуга от компании «Главмосстрой-Недвижимость» - комплектация квартир мебелью от известного шведского производителя.

Дизайнеры «ГМСН» предлагают несколько вариантов меблировки. Под руководством специалиста клиенту будет гораздо легче определиться с концепцией планировки, не тратя уйму времени и сил на покупку и установку мебели. В стоимость любой комплектации входят: кухонная техника и аксессуары, а так же доставка, подъем на этаж, сборка, вывоз мусора и уборка квартиры. Данная услуга предоставляется для покупателей квартир в микрорайоне «Центральный» города Железнодорожный Московской области.

«Исследования компании «Главмосстрой-Недвижимость» показали, что клиенты хотят получить новую, полностью готовую для жизни квартиру, включая дизайн, отделку и мебель. Такой подход можно назвать «квартира под ключ». Поэтому мы решили предложить такую услугу, — комментирует Татьяна Решняк, генеральный директор компании «Главмосстрой-Недвижимость».

Такая услуга быстро завоевывает рынок, привлекая своим удобством и выгодой, тем более сейчас, в период активного расширения границ Москвы и большого спроса на комфортный пригород. Особенно важен этот фактор для иногородних жителей столицы, которым удобнее въезжать уже в готовую квартиру и не тратить свое время на поиск лучших вариантов ремонтных работ и мебели в незнакомом городе. Так же данная услуга поможет облегчить жизнь студентам и молодым семьям, занятым бизнесменам и людям, покупающим вторую недвижимость. После работы специалистов «Главмосстрой-Недвижимость» Вам останется только с хорошим настроением въехать в новую, чистую и меблированную квартиру и Ваш новый дом наполнится комфортом!
  2. Zorro

Zorro Active Member

Фото в студию! Будем дружно обсирать))
  3. Mosbizclub

Mosbizclub New Member

Зря Вы так! Фото можете посмотреть на сайте компании.
  4. vadim

vadim Administrator Staff Member

А чего ИКЕЮ постеснялись назвать? Я ее большой поклонник :D

Не поленился - нашел фотки:

Такую опцию надо по умолчанию при продаже квартиры предлагать, а не делать это "уникальной услугой" за дополнительные 350-700 тыс. руб.
  5. Вот убожество!!!
    А если еще учесть, что на фотках обычно лучше, чем в реальности и фотографировали самое лучшее, из того что бывает....
    ИКЕЮ можно ставить только в квартиры для сдачи в аренду (ИМХО).
    И 350-700 тыс. руб. за ИКЕЮ - это ГРАБЕЖ!!!
  6. vadim

Да нет, Вредный, совсем не убожество. Я бы для себя поинтересней сделал, но тоже из ИКЕИ бы вещи брал.
    Мне даже интересно посмотреть, какие интерьеры вам нравятся? Есть примеры в сети?
  7. Мне нравятся классические с хорошей мебелью. Я же выкладывал, что мы делаем для сдачи. К сожалению, у меня недавно жесткий диск сдох, и фотки надо искать в фотике.

А в приведенных выше примерах - полнейшее убожество, несочетание стилей и вообще не красиво!

В квартире, которую сейчас покупаем, хочется сделать а-ля "Прованс" с белой мебелью из Икеи. Типа такого:

Блин, файлы до 100Кб - чего тут выложишь?

Вложения:

• ---8.PNG
      Размер файла:
      69,8 КБ
      Просмотров:
      546
  8. Zorro

Zorro Active Member

Владелец ИКЕА - настоящий гений. Он сделал то, что по внешнему виду и техническим характеристикам феноменально похоже на современную и функциональную мебель. Массы влюбляются в мебель ИКЕА с первого взгляда из-за цены. Если ее не трогать, не гладить, не открывать, не закрывать и не пытаться использовать по назначению, то она - просто чудо))

И конечно... ИКЕА пронзительно хороша после такого УГ:

9. vadim

Ну нет, Зорро, тут вы совершенно не правы. У меня множество вещиц из ИКЕИ - начиная от ножниц и заканчивая диваном - которые служат верой и правдой уже ооочень много лет.
  10. Zorro

Zorro Active Member

не не нее... я только про корпусную мебель! Про диваны и ножницы не знаю. Но тумбочки, шкафы и прочая корпусная дребедень ИКЕА - просто песец)
  11. RuLenka

RuLenka New Member

Не увидела в интерьере ни одного книжного шкафа :oops: Даже ни одной книжной полки :oops:
  12. Барби

Барби New Member

Как красиво! я бы в таком интерьере жила! а какой это стиль?
  13. Kolli

Kolli New Member

а мне не нравится икея - дешево смотрится и вот эта шаблонность...нет, лучше самим подбирать, благо фирм сейчас завались
  14. maria2015

maria2015 New Member

А мне нравится их мебель, мы даже ремонт делали в комнате, а мебель не меняли, она в прекрасном состоянии.
  15. Vspushka

Vspushka New Member

Да мебель от самого только ремонта может пострадать. Строительная пыль и т.д.
  16. maria2015

maria2015 New Member

А мы вывозили ее в http://www.citi-box.ru/ Я не оставляю дома мебель на время ремонта.
  17. Да, правда - вариантов масса. Я лично тоже не люблю такую мебель, хоть она и практичная, но смотрится действительно не очень, особенно в квартире, где места предостаточно для шкафа и другой мебели.
  18. Гулия

Гулия New Member

Соглашусь, мебель хотелось бы самим подбирать, а вот квартиру желательно покупать уже с готовым ремонтом)
  19. maria2015

maria2015 New Member

Не все застройщики сейчас сдают квартиры с обоями, паркетом и тд. Ведь тут тоже как с мебелью хочется обустроить на свой вкус.
  20. Гулия

Гулия New Member

Хотя вы и тут правы - отделка от заказчика не каждому может понравиться, об этом и в статье написано тут: http://www.novostroy-m.ru/statyi/kvartira_s_remontom_v Хотя я думаю, что застройщику можно договориться с покупателем о желаемом дизайне в квартире

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте