Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Как назвать два раздела?

Тема в разделе '700metr.ru', создана пользователем vadim, 21 мар 2012.

1. vadim

vadim Administrator Staff Member

Друзья, никак не определюсь, как назвать два раздела. Поможете?

Речь идет о двух разделах, которые сейчас называются "Новости+" и "Клуб".

Первый служит для общественно важных тем и новостей (о недвижимости и не только).
    Второй - для разных частностей: темы из личной жизни, интересные для узкого круга (например: кто где отдохнул этим летом).

Напомню, что когда-то раздел номер 1 назывался "Парадная", а раздел номер 2 - "Гостиная".
    Может, сделать "Парадную" и "Клуб"? или "Новости" и "Гостиная"? или взять какую-то другую пару?

PS. "Курилку" только, пожалуйста, не предлагайте. Мы тут за здоровый образ жизни :D
  2. Ирина

Ирина Member

"Новости+" однозначно звучит интереснее, чем просто "Новости".
    А вот "Клуб" можно было бы как-то по-другому назвать, потому что само понятие "клуб" - это узкое понятие (люди, объединенные чем-то одним) . Мне кажется, даже "Гостиная" было бы уместнее.
  3. Zorro

Zorro Active Member

А по мне так лучше вообще сделать одной лентой:

Пост
    Комментарии
    Пост
    Комментарии
    Пост
    Комментарии

Посты можно классифицировать по темам (типа тэгов в ЖЖ), если кто-то захочет отфильтровать посты по сути.

Лично я на этот форум хожу через это отверстие - search.php?search_id=active_topics
  4. Pam Jones

Pam Jones Member

Новости- нормально, вполне.
    А вот Гостиную можно назвать Кулуары.
    Типа, вне темы, частно.
  5. vadim

vadim Administrator Staff Member

Господа, думаю, стоит расформировать раздел "Новости+".

Изначально была мысль, что в этом разделе будут публиковаться новости любых тематик, а потом раскидываться по соответствующим рубрикам. Например: если новость о налоге на недвижимость, то через какой-то срок ее можно было бы перенести в раздел "Налог на недвижимость"... Но практика показала, что руки до этого не доходят. Да и вообще, глупая двойная работа: любую интересную новость можно ведь сразу в соответствующем разделе опубликовать.

Само собой, при расформировании раздела ни один топик удаляться не будет. Их я постараюсь раскидать по соотв. рубрикам.
  6. global93

global93 New Member

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте