Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосрочно?

Тема в разделе 'Уголок риелтора', создана пользователем Искусственный интеллект, 11 дек 2012.

1. Pam Jones

Pam Jones Member

Re: Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосро

Кажется, я уже ответила довольно подробно. Мои выводы и аналитика совпадают? значит, моя совесть чиста.гыгыгы :mrgreen:
    Наймите меня - поговорим подробнее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  2. Re: Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосро

Хе-хе. Вы отстали от жизни. Трудовая - давно (лет 10 наверное) не закрытый военный городок. Заезжай, заходи, никаких КПП. :D
    Так что на цену можно ориентироваться.
  3. Re: Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосро

То же мне риэлтор. :D
    (это к вопросу, насколько выгодно с риэлторами работать)

Дом обыкновенный - 5-этажка кирпичная сталинка (1949 г.) но без лифта, м."Аэропорт", 2 этаж. Квартира 32 кв.м. Ремонт и мебель новые из ИКЕИ. Сдал в июне этого года (со 2-го показа) за 45000 руб. на год.
    Хотел еще купить в том же районе. Была недавно квартира еще лучше 36 кв.м., тоже за 6 млн. (под обременением банка за долги), но так много работы на работе, что некогда было купить.
    В общем, слушайте по аренде меня (а не риэлторов), я Вас научу как дешевле купить и дороже сдать! :D

А Вы, граждане риэлторы, плохо работаете!!!
    То ли не хотите искать выгодные варианты, то ли торговаться вам лениво. Да и со сдачей подороже особо не напрягаетесь. За такие "как получится" услуги и платить бы следовало "сколько не жалко". :D
  4. Pam Jones

Pam Jones Member

Вредный, я же не скрываю, что в аренде я не риэлтор, а клиент ;) как клиент и выступаю.
    сдаю своих 5 двушек.Чужими сама не занимаюсь, у меня есть человечек доверенный на это дело.

На Аэропорту сдать 32 м за 45 тыс?
    Можно, если повезет. Очень сильно повезет и подождать...
    Я за эти деньги(45 т.р.) сдаю маленькую двушку 42 м на Унивеситете. С лифтом. За 50 не сняли, хотя мы и пытались.
    45, но коммуналка их.
    \Но, мы очень придирчиво выбираем жильцов, нам важнее чтоб нормальные спокойные люди жили долго.
  5. Re: Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосро

Вредный сливки снимает, сам лично сдает, гипнотизирует клиента, и тот подписывает договор и выкладывает денешки)
    ну а сначала, конечно придает квартире лоск, вид "новой свежей" одежды, а не проживание после толпы людей)
    хм. интересный спектр аудитории клиентов выделяет)
    срочно нужно 5 квартир - к пенсии сдавать)))

Вредный! как нашел 36м2 за 6 млн айрпорт? где нашел? как искал?
  6. Re: Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосро

1) Не, сдавал риэлтор из АН "Вертикаль", менее чем за неделю. Молодец!
    2) Нашел в Циане. Но ее уже нет там.
  7. Re: Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосро

Вредный. 32м2 - за коммуналку кто платит?
    часто там столь выгодные варинты проскакивают? раз в месяц или как?
    а еще где смотрятся? ирр? авито? или виннер? или еще где-то нет смысла смотреть,т.к. эти же предложения дублируются или может сортировка выдачи оч неудобная?
  8. Re: Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосро

За коммуналку я плачу, 2500 примерно.
    6млн. за 32 кв.м. - не выгодный, а обычный вариант. 6 после торга, было 6,3.
    Выгодный (по-моему) был вариант 36к.в.м за 6 млн. Но там с обременением у банка было и надо было звать риэлторшу (60 000 плюс к цене).
    Насколько часто халява проскакивает - не знаю. Я когда надумываю покупать - делаю это быстро. Я же не себе-любимому. :D
    Смотрю в ИИР (-редко) и в циане. Винера у меня нет, в Авито фигня какая-то.
  9. Pam Jones

Pam Jones Member

Соб.ру смотрите, хороший сайт, от Винера для физиков.
  10. Re: Квартира на Икше - что делать? продать, сдать? краткосро

спасиба всем! посмотрим)
    -=-=-=-=-=-
    не знаю. может вопрос поднимали. в каких районах лучше брать квартиру для сдачи в аренду.
    так понимаю признаки, ничего не забылось?)
    -опрежающий рост цены по сравнению с рынком
    -мЕньше проседание ценыы в периоды кризисов
    -относительная цена аренды выше по отношению к цене удачно купленой квартиры
    -относительно высокий спрос в эти районы (что влечет поднятие цены аренды и быстроту сдачи)
    -не настоьлько убогий район, чтобы даже вдруг захотелось пожить самим или родственникам
    -удобсвто самому добраться проверять квартиру

так понимаю, Jopa отпадает) что остается? какие районы? признаки?
  11. Pam Jones

Pam Jones Member

.....и еще шубу из обезъяны в придачу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр