Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

У многих сейчас по 5 автомашин.

Тема в разделе 'Клуб', создана пользователем freedeco, 1 май 2013.

1. freedeco

freedeco Member

У многих сейчас по 5 автомашин. Зачем?
  2. Ирина

Ирина Member

И вправду, зачем столько? Ведь гараж надо покупать и вообще хлопот много... :)
    Ой, freedeco, какие вопросы вы здесь постоянно задаёте! Озорник! :)
  3. neopolis

neopolis New Member

Деньги люди вкладывают. Некоторые для поддержания статуса, некоторые, чтоб выпендриться. Людям некуда девать деньги.
  4. Format

Format New Member

А может человек коллекционер или же для него купить машину это такое же удовольствие как вам обновить телефон и прочее.
  5. neopolis

neopolis New Member

Возможно, конечно, и так. Ох, не дешевое это дело, коллекционировать авто.
  6. FOX

FOX New Member

Странное вложение денег, ведь как-только человек покидает салон, машина теряет примерно 15% сразу.
  7. Максим Св

Максим Св New Member

ну, вариантов много: одна машина для города, другая - для дачи, третья - для понта, четвертая - любимая, пятая - новая)
  8. hvostik-13

hvostik-13 New Member

С жиру бесятся товарищи)
  9. Иренка

Иренка New Member

Не слышала про такое. У нас две - моя и мужа. Хотя может такое количество у тех , кто работает на них. Например, под "попу", для работы (бус), жены (мужа), старшего сына (дочки) и т.п.)))
  10. Kurt

Kurt New Member

Ну возможно не все так критично. К примеру: 1 у мужа, 1 у жены. Плюс, возможно у каждого есть служебный автомобиль. И одна машина у ребенка. Это грубый пример, но вариантов может быть много. Хотя самостоятельно покупать себе 5 авто - бред, считаю...
  11. Vist

Vist New Member

А что делать со всем этим автопарком? Да и ездить на всех одновременно физически не получится - то есть заниматься коллекционированием?
  12. Сердар

Сердар New Member

А представляете, сколько можно тратить на КАСКО? Тем более оно стало очень дорогое. Вообще сижу и думаю, может не стоит страховаться на следующий год.
  13. Тут конечно на личное усмотрение. Можно попробовать подобрать КАСКО только от тотала и угона, например. Я тоже в этих же раздумьях. Полис заканчивается, год ,ТТТ, прошел без аварий, получается выкинул почти сотню на ветер)
  14. Сердар

Сердар New Member

Я как раз думаю только от угона. Бывают страховки только от угона, куда еще может входить один-два мелких ремонта в год (замена зеркала бокового, например). Подбирать страховую себе посоветовали на http://www.banki.ru/insurance/order/auto/, тут можно по всем сравнить - куда что входит, сколько стоит, отзывы почитать. Просто знакомых слушать перестал, сколько людей, столько мнений)
  15. vasil

vasil New Member

вы шутите? в моем окружении таких семей нет

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Нейминг-центр