Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

обновление

Тема в разделе '700metr.ru', создана пользователем Zorro, 2 авг 2013.

1. Zorro

Zorro Active Member

Пару месяцев тут не был. Дизайн зачем-то сменился и движок почему-то стал медленне работать. Лучшее - враг хорошего))
  2. vadim

vadim Administrator Staff Member

Зорро, старый движок форума - бесплатный phpBB - не радовал своей оперативностью. Или сказать точнее, замучил своей невероятной медлительностью. Я не о скорости загрузки говорю, а о периодичности выхода обновлений.

В итоге мне все надоело и - несмотря на то, что сейчас форум растерял былую популярность - я решил купить лицензионный XenForo. Что и было сделано. А заодно сайт переехал на заграничный хостинг. Первое впечатление - молодой XenForo по сравнению со старичком phpBB, все равно что НЛО против моторной лодки.

Скорость загрузки: делал тесты старого и нового хостинга - новый быстрее.
    Дизайн: пришлось поменять под новый движок.

PS. Кстати, на днях форуму 7 лет стукнуло. Поздравляю всех, кто заглянул сюда :)

PPS. Ориентацию форума на интересы клиентов рынка недвижимости (покупателей/арендаторов жилья, а не продавцов и агентов) хочется выдерживать строже. Если кто предложит шаги в этом направлении (да еще и не требующие особых затрат), буду признателен.

PPPS. Раздумываю, не вступить ли в Пастафарианство)
  3. Zorro

Zorro Active Member

Особых затрат не потребуется.
    Структуру форума можно попробовать задать в соответствии с интересами аудитории:
    Блоки: Новостройки, Вторичка, Загород, Зарубежье
    В блоках ветки: наиболее интересные людям объекты/микрорайоны/районы.
    В заголовке ветки: краткое описание объекта и приглашение к обсуждению покупки и промыванию костей продавцам.

Ну и дешевая (двухкопеечная) реклама на гугле и яндексе по объектам не помешает))
  4. vadim

Не такая уж она и дешевая, реклама на гугле и яндексе) Особенно для недвижимости.
  5. Zorro

Zorro Active Member

Хм.. ну в общем да.. цены кусаюца.. например, вход в гарантированное размещение на первой странице по словам "ЖК Татьянин Парк" стоит 4.6 руб., а в спец.размещении - аж 36 руб... акуеть))
  6. vadim

Вижу, я нашел спонсора для рекламы по запросу "ЖК Татьянин Парк" ;)

Окей, Зорро: все новостройки Москвы будут наши)

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте