Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Где купить землю в подмосковье?

Тема в разделе 'Консультации', создана пользователем Anita_M, 10 янв 2014.

1. Anita_M

Anita_M New Member

хотим с мужем приобрести небольшой земельный участок в подмосковье, где-нибудь на северо-западе. подскажите хорошие места
  2. Yousia

Yousia New Member

я живу как раз в этом направлении. зависит от того, на чем вы передвигаетесь.. на машине или на электричке?
  3. Anita_M

Anita_M New Member

очень не любим пробки, поэтому чаще всего передвигаемся на электричке, быстрее намного
  4. Yousia

Yousia New Member

хм... ну если на электричке, то вам подойдет поселок Дорохово или Тучково, они в Рузском районе находятся
  5. Anita_M

Anita_M New Member

ой...ну а как там дело обстоит с природой? всё-таки не хочется московским смогом легкие травить. есть какая-нибудь речка или может лесок? хочется свежего воздуха, поближе к природе
  6. Yousia

Yousia New Member

вообще, Рузский район считается одним из самых экологически чистых в подмосковье
  7. Anita_M

Anita_M New Member

интересно, только вот в Москве блин зарубают цены космические все риэлторские агентства....
  8. Anita_M

Anita_M New Member

а в Рузском районе никого не знаем, к сожалению...(
  9. Yousia

Yousia New Member

ну попробуйте с местными агентствами связаться в интернете! я вот когда себе подбирала землю, кучу сайтов облазила
  10. Anita_M

Anita_M New Member

ой, а может вы посодействуете? посоветуйте пожалуйста по вашему опыту. или может есть кто-то кто вам помог?
  11. Anita_M

Anita_M New Member

оо, спасибо большое! обязательно свяжемся, всё узнаем. возможно обратимся) спасибо)
  12. Yousia

Yousia New Member

да не за что) ну это как вариант. может вам и не подойдет. удачи в поисках!
  13. У меня дача в деревне Бережки Рузского района.
    Продаются еще пару участков на берегу реки Москвы (прям на берегу), соток по 15, не освоены, коммуникаций нет (скважину копать, электричество подклюсать от деревни, газа нет). Лес рядом. Дорога асфальт до места. Подъезд удобный с Минского, Рублевского или Новорижского шоссе на выбор, от МКАД по спидометру 70км, по прямой (как обычно мерят продавцы) - 50км. Цена от 2,5 - до 6.0 млн.руб.
    Если интересно, могу узнать подробнее. Будем соседями. Я уже домик построил, отделываю.
    Вот так выглядит берег. Слева на фото деревья на горке, за ними сразу участки.

Вложения:

• ---01.jpg
      ---01.jpg
      Размер файла:
      221,9 КБ
      Просмотров:
      35
    zimmata нравится это.
  14. mimoza

mimoza New Member

А школы и детские сады поблизости есть?
  15. mimoza

mimoza New Member

Что из инфраструктуры есть в окрестности этих мест не знаете?
  16. zimmata

zimmata New Member

Подскажите, пожалуйста, где в Подмосковье можно приобрести недорогой участок (6-10 соток) для строительства загородного дома? Удаленность от Москвы - 50-100 км. Желательно, чтобы поблизости был какой-нибудь населенный пункт и маломальски развитая инфраструктура, чтоб было от чего оттолкнуться. Как вариант, может кто посоветует конкретные поселки с уже начатой стройкой. Откликнувшимся заранее говорю спасибо!
  17. mimoza

mimoza New Member

А с направлением вы ещё не определились?
  18. zimmata

zimmata New Member

По Киевскому шоссе только начала смотреть, и уже сейчас понимаю, что отсмотреть все варианты просто нереально, поэтому прошу совета. Тут еще на глаза ссылка попалась по Новорижскому направлению, но пока всерьез не рассматриваю этот вариант.
  19. mimoza

mimoza New Member

Вы про ссылку из этой http://700metr.ru/index.php?threads/11322/ темы?
  20. zimmata

zimmata New Member

Ссылка эта, но заинтересовала она меня выбором направления. До этого даже не рассматривала Новорижское.

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте