Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Где оптимальнее покупать жилье: в мегаполисе или в пригороде?

Тема в разделе 'Консультации', создана пользователем Константин_С, 23 сен 2014.

1. Мадонна

Мадонна New Member

Все зависит от инфраструктуры- жить в мирской тишине, когда до магазина/аптеки/поликлиники/школы не добраться, это только себе найти головную боль. Лучше уж жить в Москве, а купить дачу в пригороде и там на выходных кормить комаров.

Хотя бывают и исключения). Племянник наконец-то выбрал и купил себе дом 83 квадрата с небольшим участком в Химках. Все рядом, если что и Москва близенько. Долго искал, пока случайно не познакомился с Анной. За 2 месяца нашел дом, который во всем устраивает, особенно мансардный этаж. предыдущие владельцы хорошо распланировали дом, просторно и практично, ничего лишнего. уже и первые шашлыки на новоселье съели.
    Last edited: 8 сен 2016
  2. Anatoliime

Anatoliime New Member

Совет нужен от вас форумчане, на какой обратить внимание поселок в Ломоносовском районе?
  3. liza89

liza89 New Member

Рекомендую На Горке это бизнесс часть поселка Ропшинская Долина. Наш участок ровный и большой. Цены на участки приемлемы, подробности есть на сайте http://ropshada.ru
  4. Anzhelika

Anzhelika New Member

Спасибо большое за рекомендацию.
  5. Багира

Багира New Member

Однозначного ответа на вопрос "мегаполис или пригород?" нет, потому что все мы люди разные. Кому-то больше нравится постоянно пребывать в городской суете, видеть вокруг себя кучу народа. Другим нравится практически деревенская тишина, отсутствие шума машин и т. д. Я отношусь к тем, кому больше по душе город, т. к. я родилась в городе (в Черкесске) и всю свою жизнь там прожила. Недавно вышла замуж и переехала к своему мужу в Орехово-Зуево. Вещи перевозили нижегородские перевозчики "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Город сравнительно небольшой, это то, что мне надо. А для морального отдыха ездим на выходных на дачу, отдыхаем от городской суеты.

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр