Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Выгодно ли сейчас вкладывать в недвижимость? - стройпозитив

Тема в разделе 'Цены', создана пользователем pozitivkv, 30 окт 2014.

1. pozitivkv

pozitivkv New Member

Вклады в недвижимость все за и против! Выгодно ли сейчас вкладывать в недвижимость?
    Недавно Из рук в руки провели опрос среди пользователей сайта «Из рук в руки» Что думают люди, о вкладах в недвижимость и как комментируют ситуацию на рынке недвижимости наши эксперты?

Аккумулировать средства с помощью покупки недвижимости всегда во все времена считалось выгодное вложение денег.
    Выгодно ли сейчас вкладывать в недвижимость?
    Last edited by a moderator: 30 окт 2014
  2. wikings

wikings New Member

Я думаю, в долгосрочной перспективе, несколько десятков лет - лучше всего земля. Недвижимость в краткие сроки подвержена колебаниям цен, средний срок может оказаться выигрышем, долгий период - скорее всего убыточен, так как недвижимость стареет.
  3. Анатолий107

Анатолий107 New Member

А у меня накопилась небольшая сумма и я решил вложить ее в недвижимость. Оформил ипотеку на студию в Колтышах. Хочу ее потом сдавать, чтоб выплачивать ипотеку банку. В итоге через время квартира моя и начальный капитал нужен меньше. http://www.ksk21.ru/банки-и-ипотека
  4. Victoriai

Victoriai New Member

Тоже очень хотим к концу года приобрести квартиру, но боялись, что из-за курса, санкций и прочей "радости" цены уж очень взлетят, нашла статью с прогнозами экспертов на год http://www.novostroy-m.ru/statyi/problemnye_novostroyki_moskvy_i , вроде катаклизма и валютных скачков не предвещают, поэтому думаю будем вкладываться, даже в такое неспокойное, казалось бы, время.
  5. berkut

berkut New Member

Думаю, что сейчас в недвижимость достаточно выгодно вкладывать. Я интересовался зарубежной недвижимостью, это очень актуально сейчас. Мне понравился вариант с Чехией, там присмотрел несколько интересных объектов, собираюсь покупать c помощью компании Lekvi.

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте