Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Цены на недвижимость в геленджике.

Тема в разделе 'Цены', создана пользователем pomoshgel, 23 мар 2016.

1. pomoshgel

pomoshgel New Member

Геленджик — курортный город, перспективный и быстро развивающийся. Наибольшим спросом у покупателей пользуются однокомнатные квартиры в пределах 2,6 млн рублей площадью 45 кв. м, приобретаемые в домах-новостройках на этапе котлована по 214-ФЗ. Средняя цена покупки квартир составляет 3,4–4 млн рублей. Загородная недвижимость города представлена коттеджными поселками и таунхаусами. Таунхаусы — самый востребованный сегмент на рынке загородной недвижимости Геленджика.
    Цены на недвижимость в Геленджике варьируются в зависимости от удаленности от моря. Минимальная стоимость квадратного метра характерна для новостроек в черте города (30 минут до ближайшего пляжа) и составляет от 40 тыс. рублей. Ближе к морю, соответственно, дороже: средняя стоимость кв. м в городе (10–15 минут до пляжа) — от 55 тыс. руб., в центре города средняя стоимость кв. м 60–75 тыс. руб.; «первая береговая линия» — от 95 тыс. руб. за кв. м.
    В Геленджике есть более 40 застройщиков, строящих многоквартирные дома, танхаусы. Одни из самых проверенных мы перечислим. Критерием выбора были: более 5 лет работы в строительном бизнесе, сданные объекты, вовремя сданные объекты.

Застройщики Геленджика:
    1. Фаворит;

2. Союз Застройщиков Геленджика;

3. Еврострой;

4. АН Престиж;

5. ГлавСтройДом;

6. ИСК Кристалл;

7. АН Город ЖилФонд;

8. ЖСК Фонд;

9. ГеленСтрой;

10. Новый Свет;

11. Нодар;

12. Морской бриз;

13. ООО Стенос;

14. Южный квартал;

15. АН Горизон;

16. АН Эврика.
    Виктор Чепенко нравится это.
  2. Мы с женой купили квартиру в Геленджике. Сами мы из Химок, Московская область. Купили квартиру для отдыха с внуками и детьми. Купили в ЖК Фаворит, квартира с видом на море, это очень радует. Купили квартиру через Союз Застройщиков Геленджика. Очень довольны районом, развитой инфраструктурой района. Все как мы и хотели.
  3. В Геленджике цены на недвижимость немного выше чем в Сочи и Анапе. В Сочи большая конкуренция соответственно застройщики стараются держать цены на уровне. В Анапе неразвитая инфраструктура. А Геленджик самое то, развитая инфраструктура, тихий, спокойный городок, чистый, до моря рукой подать. Мы с мужем из Москвы, когда выбирали квартиру объехали все 3 города, Геленджик подошел нам идеально. Купили 2 комнатную квартиру в ЖК Панорама :) Комплекс шикарный, один из лучших в городе, не считая Акватории. И застройщик надежный, при покупке нам показали все документы, разрешения на строительство. Спасибо нашему менеджеру Алене, которая все это время была с нами, Алена - представитель Союза застройщиков Геленджика. Застройщик Панорамы (ИСК Кристалл) входит в этот союз. Мы очень рады, что выбрали Геленджик :)
  4. Цены в Геленджике может и дороже, но оно того стоит, море рядом, город красивый, куча мест, где можно отдохнуть! Я купила квартиру в ЖК Акватория, до моря всего 50 м, закрытая охраняемая территория, панорамное остекление, не квартира, а мечта. Ну конечно и цена соответствующая! В союзе застройщиков Геленджика подобрали мне квартиру по моим пожеланиям, именно то, что я хотела.
  5. Цены на недвижимость в Геленджике конечно отличаются от цен в Краснодаре и Анапы. В Краснодаре моря нет, почему цены Анапы и Геленджика разнятся не очень понятно. Города курорты, море рядом. Геленджик конечно побольше, инфраструктура развитее, может в этом разница. Мне самой больше нравится Геленджик, квартиру я купила в Геленджике. Находила квартиры и меньше 2 млн., но дома панельные, для Геленджика, где бывают норд-осты это неподходящее жилье. Если есть деньги, квартиру лучше покупать сейчас, сэкономите сейчас, выиграете потом, если захотите продавать квартиру. Хотим с мужем купить ещё одну квартиру для сдачи, вижу тут нахваливают компанию Союз застройщиков Геленджика, попробуем обратиться. Проверим!
  6. Ребят, недавно на вестуме новость вычитала, покупателям квартир в Москве, подарят в Геленджике недвижимость. По моему ЖК "Столичный квартал". Новость ТУТ, я конечно не знаю подробности такой акции, но очень привлекает внимание)
  7. Marina1987

Marina1987 New Member

Читала эту новость. Я как житель Геленджика могу сказать, что Столичный квартал не пользуется популярностью. Дешево, но не так качественно! Но каждый делает выбор сам! Столичный квартал строит Москва, как мне кажется лучше доверять местным застройщикам, которые занимаются этим делом уже не одно поколение, их знают в городе и им невыгодно ее портить. Они следят за качеством строительства, за сроками. Мы с мужем купили квартиры в ЖК Созвездие, через Союз застройщиков Геленджика, ребята местные, мы доверились им и не прогадали!
  8. AnastasiaSok

AnastasiaSok New Member

Цены в Геленджике растут как нигде и это повод покупать как можно быстрее, если у вас есть желание иметь квартиру на Черном море. Мы с мужем так и сделали, в Геленджике были ни один раз, город очень зеленый, чистый и спокойный, для нас это было очень важно. :)Мы купили квартиру в ЖК Солнечный, хороший район, везде сосны, до моря 10 минут ходьбы));) Наши окна выходят на Геленджикскую бухту)):):):) Это так круто! Спасибо Кристине и Союзу застройщиков Геленджика! Успехов вам!:)
  9. Marina_marina

Marina_marina New Member

В компанию Союз Застройщиков Геленджика обращалась не раз, но так складывались семейные обстоятельства, что варианты квартир нравились, но достаточной суммы денег не было. Менеджеры Союза меня не бросали, звонили, узнавали как дела) Буквально неделю назад мне позвонила Анастасия, поздравила с Масленицей и узнала как дела, на тот момент у меня было достаточно денег, чтобы купить квартиру в комплексе, о котором я мечтаю уже давно! Все сложилось и я купила квартиру! Огромное спасибо Насте и вообще компании, что держите связь с клиентами и никогда их не бросаете!

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр