Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Забор

Тема в разделе 'Ремонт и строительство', создана пользователем Колин, 24 авг 2016.

1. Колин

Колин New Member

Всем привет. Возник такой вопрос. Хотим поставить забор от соседей, то есть не впереди дома , а просто от соседей нужно отгородиться(поменять старый) . Что сейчас можно поставить? Камень, бетон, дерево может еще что то. Хотелось бы так чтоб и на долго служило и по карману не сильно било. Спасибо!
  2. Валентин

Валентин New Member

Вы с одной стороны что ли хотите? В любом случае, попробуйте террасной доской из ДПК все это сделать. Мы не такое делали из этой доски, но похожее у знакомых видели. А делала нам одна и таже фирма. Просто когда увидели как у них все сделано было, понравилось. И по их рекомендации и обратились, только делали настил в беседке.
  3. Колин

Колин New Member

террасная доска и ДПК? я что то о такой и не слышал. Сейчас почитал о ней, там много преимуществ, она достаточно прочная и долговечная. Только где ее достать? Не поделитесь координатами компании?
  4. Валентин

Валентин New Member

Savewood они называются. Телефон вот этот их остался - 8 800 301 11 81. Попробуйте позвоните им. Я не знаю, действует ли он сейчас у них.
  5. Колин

Колин New Member

Скажите ,а монтаж делают специалисты из данной компании или это отдельно искать нужно? И дают ли какую нибудь гарантию на материал и работу?
  6. Валентин

Валентин New Member

У них есть свои специалисты, так что дополнительно искать не придется. К слову, нормальные ребята, хорошо со всем справляются. А гарантия у них тоже есть, до 15 лет на материал и работы, если монтаж они делают.
  7. Колин

Колин New Member

Тогда все отлично, такой вариант мне подходит. Спасибо!
  8. Террасная доска для забора? А не дорогое ли это удовльствие.
  9. skameykin22

skameykin22 New Member

Да, такая доска тут влетит в копеечку.
    Last edited: 9 окт 2016
  10. Деревянный забор,самый практичный.Мы тоже долго голову ломали,какой забор поставить.Не прогадали,что остановились на деревянном,крепеж в Крепкоме заказывали. В общем стоит красавец,душу радует.
  11. У нас между соседями обычная сетка рабица стоит, нормально, вместе скидывались делали. А вот с улицы забор старый, менять пора. Дерево дорого очень, как и камень. Что-то из более бюджетных вариантов кто может подсказать ?
  12. Tokino

Tokino New Member

Самый бюджетный - профнастил. Он, правда глухой совсем,то есть ни щелочки там, так что если такой ставить до земли, то цветочки вдоль него не посадишь, им вентиляции не хватает. Но можно чуть подороже вот таким вариантом сделать, как у нас

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Нейминг-центр