Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Недвижимость зарубежом

Тема в разделе 'Цены', создана пользователем Stas_Ner, 1 сен 2016.

1. Stas_Ner

Stas_Ner New Member

Хочу купить недвижимость в Германии, а именно в Дрездене. Но уж недвижимость там больно дорогая - либо искать более удобный вариант, либо копить дальше. Никто не знает, можно ли с ними сторговаться нормально?
    Fedor нравится это.
  2. Fedor

Fedor New Member

Ну так ясень пень что дорогая, вам бы лучше поискать в пригороде Дрездена, а что касается торгов - то это довольно сложно будет
  3. Stas_Ner

Stas_Ner New Member

т.е. вообще без вариантов?
  4. Fedor

Fedor New Member

не ну есть варианты - вы можете, например, нанять людей, которые сторгуются за вас
  5. Stas_Ner

Stas_Ner New Member

во первых - где мне таких найти? Во вторых - сколько мне сие удовольствие обойдется? Может действительно лучше в пригороде взять...
  6. Fedor

Fedor New Member

лично я работал с тибердомом, и берут они лишь процент от полученной скидки
  7. Stas_Ner

Stas_Ner New Member

а это кто такие?
  8. Fedor

Fedor New Member

тибердом - компания, которая занимается выбиванием скидок. Обратитесь к ним и они вам помогут. По крайней мере я с их помощью машину себе брал и неплохо сэкономил
  9. Stas_Ner

Stas_Ner New Member

допустим, а разве они поедут в Германию у будут там торговаться?! Ведь машина не квартира
  10. Fedor

Fedor New Member

вот именно поэтому они более охотно возьмутся за ваше дело, т.к. заработают на этом больше. http://tiberdom.ru/ почитайте у них на сайте и все поймете. Как альтернативный вариант, найдите в Германии местного в подвешанным языком и уговорите его помочь вам))
  11. Stas_Ner

Stas_Ner New Member

хм, я подумаю, как говорят в Германии: das macht Sinn, что значит это имеет смысл
  12. Alesya

Alesya New Member

в принципе найти и подружиться с местными не так уж и сложно)) главное искать людей по интересам, а это можно делать на немецкоязычных форумах, или же в соц сетях. Сначала познакомиться, пообщаться и только потом уже между делом попросить о помощи
  13. Мадонна

Мадонна New Member

В Германии можно не только через местных, там и наших хватает. Надо только поискать, а там уже по процентам договоритесь
  14. Петрус

Петрус New Member

Понятно, что у каждого свои интересы, но сейчас в Москве, например, есть такие потрясающие варианты элитной недвижимости. Мне кажется, заграницей такие не купишь, и придется соглашаться на что-то меньшее. Взять двухуровневый лофт или интересную мансарду: http://www.kr-pro.ru/apartments/ такие апартаменты и не найдешь нигде, это не для широкого покупателя. Получается даже эксклюзивней.
  15. Багира

Багира New Member

Мои родители купили квартиру в Дрездене, мы переехали туда из Старого Оскола. Вещи отправляли с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Торговаться мы не торговались. Приобретали квартиру через знакомых моих родителей, которые в Германии уже больше 10 лет живут. Это, по-моему, самый оптимальный вариант.

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте