Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Жк best way

Тема в разделе 'Москва и Подмосковье', создана пользователем Иван Подгорный, 29 сен 2016.

1. Жилищный кооператив Best Way дает возможность купить квартиру в любой части Российской Федерации. Вы вносите третью часть стоимости участка или квартиры, а все остальное вносит кооператив. Очереди в кооперативе продвигаются быстро, благодаря отличной мотивации для пайщиков. Компания действует с 2014 года и уже было куплено более десятка квартир..."
    Что хочу сказать по этому поводу. Я долго думал, стоит ли сюда обращаться, все-таки не хочется чтоб обманули. Дал 1/3 стоимости квартиры и начал ждать своей очереди. Думал процесс затянется на лет пять. Но спустя полтора месяца мне позвонил консультант и сказал, что уже может дать ключи от квартиры. Документы и ордер на квартиру я получил в тот же день. Хочу выразить кооперативу свою благодарность, ведь я теперь живу в своей собственной московской квартире, осталось только ремонт хороший сделать.
    PS: как по мне то лучше брать квартиру через кооператив, чем 50 лет выплачивать ипотеку.
    Больше информации смотрите на официальном сайте ЖК Best Way.

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр