Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Купить участок рядом с озером и лесом

Тема в разделе 'Санкт-Петербург и северо-запад РФ', создана пользователем liza89, 29 мар 2017.

1. liza89

liza89 New Member

На досуге больше всего люблю ловить рыбу и собирать грибы с ягодами, другого отдыха и не надо. Но муж на удивление равнодушен и к рыбе, и к грибам, зато любит плотничать и мастерить что-нибудь из дерева. Чтобы оба были довольны и счастливы, хотим купить участок рядом с озером и лесом. Я буду рыбу ловить и грибы собирать, а муж дом строить.
  2. kristina89

kristina89 New Member

Молодцы, что уважаете интересы друг друга! А где хотите участок покупать, что-нибудь уже приглядели?
  3. Леонид_80

Леонид_80 New Member

Нам понравился поселок коттеджный «Тишь Да Гладь», строит ГК «Факт». Привлекла сначала стоимость и само место, два озера, сосновый лес. Рядом Финский залив. Теперь узнали, что там и все коммуникации будут, свет, вода. Но пока еще в раздумьях, сумма всё равно немаленькая получается.
  4. Lancer IX

Lancer IX New Member

Добрый день. Я бы посоветовал вам присмотреться к участкам в посёлке Солнечный Берег http://www.beregsol.ru. Он находится на берегу водохранилища Солнечное в Клинском районе
  5. liza89

liza89 New Member

Название хорошее, умиротворяющее. Я слышала о ГК «Факт», у них же там разные скидки и акции регулярно бывают, может получится сэкономить? Если можно,дайте ссылку на ваш поселок, заинтересовали, о таком раньше не знала!
  6. Леонид_80

Леонид_80 New Member

Это новый поселок, может поэтому и слышали о нем https://www.fakt-group.ru/poselki/tish-da-glad/o-proekte/. Скидки бывают, нам просто совсем немного не хватает денег, ждем окончания трехлетнего сберегательного вклада, тогда как раз и хватит на покупку участка.

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр