Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Раздел имущества

Тема в разделе 'Консультации', создана пользователем Валентин, 26 апр 2017.

1. Валентин

Валентин New Member

У нас тут есть родственники, с которыми теперь нужно будет имущество делить. так вот они стали претендовать на большую часть имущества, обзавелись адвокатом и похоже, настроены вполне серьезно, чтобы большую часть себе отхапать..Как с ними вести себя?? Тоже что ли адвокатом обзаводиться? Вопрос у меня больше к питерским, может, кто в такую же историю когда-то попадал.
  2. Колин

Колин New Member

Вопрос в том кто из вас родственники первой линии. кто второй. Но если у них адвокат , то поверьте, настроены они решительно . Тогда выход думаю у вас один-так же нанять адвоката. Думаю это дело будет долгое, но если есть ради чего бороться, то стоит
  3. Валентин

Валентин New Member

Наши семьи одинаково наследники по первой линии. В этом и загвоздка. По идее, мы можем претендовать на равные части. Но эти наши родственнички всегда были ушлыми товарищами...и сейчас вот таким ходом не побрезговали....противно писать на самом деле об этом.
    И, наверное, вы правы, придется искать адвоката...Только вот куда лучше обращаться за помощью, я не знаю...еще время нужно на это видимо потратить...
  4. Колин

Колин New Member

Когда становится вопрос о деньгах, некоторые готовы на все, забывают о родственных связях и т д. Есть нормальный адвокат Кульков Владимир Викторович , вот он ведет такие дела и знаю что весьма успешно . Попробуйте ему позвонить узнать подробней как быть +7(812) 955 62 18

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте