Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Планировка и авторский дизайн интерьера.

Тема в разделе 'Москва и Подмосковье', создана пользователем Святослав, 10 май 2017.

1. Святослав

Святослав New Member

Здравствуйте дорогие форумчане!

Поздравляю вас с приобретением новой квартиры! Теперь у вас наверняка возникла масса вопросов о том, как функционально и эргономично спланировать пространство вашего жилья, какой стиль и цвет подобрать для вашего будущего интерьера, какие материалы выбрать для отделки стен, пола и потолка и много чего еще? Можно самостоятельно искать ответы, на эти вопросы, потратить массу времени на поиски нужной информации в интернете или просматривая журналы о дизайне интерьера, и в итоге растеряться в обилии информации. Обратившись к дизайнеру интерьера, вы быстрее найдете ответы на интересующие вас вопросы, дизайнер интерьера профессионально спроектирует для вас планировку, учитывая ваши предпочтения, пожелания и образ жизни, не забыв при этом об эргономике и функционале, поможет определиться с цветовым и стилевым решением вашего будущего интерьера, проконсультирует при выборе отделочных материалов, рассказав о их плюсах и минусах. Грамотно составленный дизайн проект поможет вам сэкономить при ремонте, избежав переплат и переделок, на стадии проектирования вы уже будете четко знать сколько будет стоить ваш будущий ремонт.

Меня зовут Святослав, я предлагаю полный спектр услуг связанный с дизайном и проектированием интерьера жилых и общественных помещений. Опыт работы с 2007 г., образование высшее дизайн окружающей среды. Работаю в разных стилях, начиная от классики и заканчивая минимализмом. Моё портфолио можно посмотреть на моем сайте http://simukov-design.ru/. С уважением Святослав +7 909 6230096.

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте