Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Тем у кого есть $500 000 и кто не хочет отдать их кепке

Тема в разделе 'Консультации', создана пользователем Schaaas, 21 фев 2008.

1. Schaaas

Schaaas New Member

Вот статейка - купите лучше домик или квартирку в Черногории, там уже и телевидение на русском и указатели тоже есть на нем

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7255240.stm

а Егарончик все нам рассказывает что никуда не денутся - понесут мильон за трешку в мЯскве :D :D :D

Вот главная выдержка про квартирку "top of the range flats in Montenegro" - "Complete with Italian bathroom fittings, swimming pool and underground parking, the average cost is well over $0.5m. "

Так что есть $1 000 000 можно хороший дом или топ-класса квартиру купить . За $500 000 близкую к топ-классу квартиру продают.
  2. Кум

Кум New Member

нафиг?? проще сдать московскую квартиру и на эти деньги снимать там :wink:
  3. hzero08

hzero08 New Member

Не, смысла там покупать нету. 2 года назад все это стоило намного дешевле, за 50000 евро можно было маленький а-ля крымский вариант домика купить...

Ездили люди как раз туда на разведку... потом собирались обсуждали (привозили свои фото, планы, виды и так далее) поглядел - красиво, конечно... но чего-то не решился... А щас смысла нету, это все такие же "московские инвесторы" продают...
  4. Schaaas

Schaaas New Member

Я вот не знаю как вам, а меня интересует в первую очередь
    - Цивилизованность страны ( ну более менее цивилизованная вроде )
    - Климат ( с эти там все отлично )
    - Состояние воздуха-земли-воды в месте проживания ( ну мЯсква и рядом тут не валялась )

То есть если поискать в Россиянии что-то подобное то только всплывет в голове пресловутые Сочи - но там меня напрягает наличие россиянской бюрократии и нездоровый интерес к этому месту:D :D Ну не могу я эти рожи россиянской бюрократии видеть :shock:
  5. hzero08

hzero08 New Member

А работать где там в Черногории? там-то Газпрома нету :lol:

Вот когда стану свободным от РАБотодателей... рантье... тогда естественно...
  6. Schaaas

Schaaas New Member

Я на него более не работаю(но руки у нас там длинные :D :D :D )
    Моя работа позволяет работать не в офисе и даже не в той стране, где main office :D

P.S. Убрал коммент что тут был - а то еще обидятся Газпромовцы :D
  7. hzero08

hzero08 New Member

какой комент?
  8. alexxey

alexxey New Member

а наличие Косово по соседству с Черногорией не напрягает?
  9. Schaaas

Schaaas New Member

Не очень сильно. Нас же не напрягает наличие Чечни в составе РФ, а там два разных государства и большая база НАТО для охраны :D
  10. alexxey

alexxey New Member

в Москве может и не напрягает...
    а вот жителей Ингушетии и Ставропольского края наличие Чечни думаю достаточно сильно напрягает....а Черногория это не Россия...масштабы страны (площадь) совершенно другие.
    да и вообще на балканах, по-моему, никогда спокойно не было.
    все ИМХО, конечно
  11. Schaaas

Schaaas New Member

Ну так и Косово - это не Чечня :D
    Плюс к тому США уже заточилось построить в Кососво огромную базу НАТО ( а по сути базу США ), и Черногория большой НАТОвский друг.

P.S. Россия тоже далеко не островок спокойствия - за последние 110 лет спокойными были только лет 15 во время правления Бровеносца :D
  12. LuxuryVillaItaly

LuxuryVillaItaly New Member

Давайте в Италию :)
  13. Ленусик

Ленусик New Member

У меня тоже есть опасения, что они сейчас соберут с русских деньги, а потом просто примут политическое решение, что собственность только у членов евросоюза или у жителей страны, а у остальных забрать...
  14. Pam Jones

Pam Jones Member

Вообще-то, в мАААААскве:p трешка может стоить и 500 тысяч, и даже 300. И это будет не самый плохой вариант. Для меня бы вопрос не стоял, конечно, только Москва.
    Ну, вы можете жить и в Черногории, и в Греции. Но работу всегда и без проблем( в том числе и для своего бизнеса) найти можно только в Москве. А также развлечения, атмосферу и настроение.
    Нененене, и в Черногории тоже, но в Москве больше.:eek: Если вы малоподвижный фрилансер рантье и у вас нет детей, тогда, конечно, вам проще.
    Но я вот пока молодая, на пенсии тухнуть:rolleyes: и моя работа далеко не фриланс, хотя, конечно, довольно свободна.
    Кстати, у меня тоже есть недвижимость за границей, этой весной прикупили. Но для нас она не пмж, а формат дальней дачи. Именно поэтому не дом а квартира. Кстати, и в Подмосквовье, в "ближней" даче, у нас тоже ходит квартира, мы любим свободу.
    Коммуникации перекрыть, дверь закрыть, с соседями попрощаться и ту-ту, по миру колесить, а с домом такое не прокатит, в доме надо жить и за ним следить-крышу-чинить-газон-косить... Либо нанимать кого, но это точно, уже для миллионеров долларовых.:(
  15. Croatia

Croatia New Member

Вот как раз с детьми и нужно жить в Черногории, а еще лучше в Хорватии. Я живу в Пуле, мне до Италии 1 час на машине, 3 часа до Венеции, чуть меньше до Флоренции, тут же Австрия. Работы как в Москве не найдешь, но если фрилансить, то проблем нет :)
  16. wikings

wikings New Member

Ездить отдыхать в такой дом - да, но жить там....
  17. runcom

runcom New Member

Смотря для каких целей покупается недвижимость. Черногория по ценам далеко не шара и как инвестиция - вариант очень сомнительный. Жить и работать - да, а если инвестировать то только в сферу обслуживания, которая, если нормально расположена, всегда окупается

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Нейминг-центр