Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Куда девать 100,000$ ?

Тема в разделе 'Цены', создана пользователем Moto, 7 июл 2008.

1. Zorro

Zorro Active Member

Консервативненько))
  2. ну да, безнес и доходы с него - рискованные, значит вложения должны быть безрисковые.
  3. Zlobnij_analitik

Zlobnij_analitik New Member

Вопрос какой-то странный. Вернее постановка вопроса.

Если вам хочется потратить деньги и не знаете как это сделать красиво и ярко, то есть масса способов:
    купить машину Ягуар
    купить произведения искусства - сейчас в моде пост-модернисты
    купить несколько украшений из бриллиантов.
    Ну и т.д. - фантазий масса.......

Можно купить большой катер и научиться им управлять. Потом по Лазурному берегу прокурсировать. Красиво.
  4. Ирина

Ирина Member

Так вопрос-то был не просто как потратить, а как потратить С ПРИБЫЛЬЮ. Ни Ягуар, ни пост-модернисты, ни бриллианты, ни любовницы - прибыль не принесут. А скорей убытки... :?
  5. Zorro

Zorro Active Member

Не согласен. Если бриллианты купить в ЮАР, проглотить их, перевезти через границу, а потом высрать. То можно получить прибыль))
  6. Zlobnij_analitik

Совершенно не соглашусь с Ириной.
    Произведения искусства приносят прибыль. Они никогда не обесцениваются за исключением военного времени. Когда бриллианты меняют на хлеб, что бы не умереть с голоду.

Я еще раз подчеркиваю

Картины признанных художников никогда не обесцениваются. Ими не торгуют конечно как хрущами. Это совершенно другое. Только не надо спорить, что произведения искусства дешевеют.

Ягуар подешевеет ессно, но только новый. Но если купить подержанный - он и так с сильным дисконтом по сравнению с новым. К пример новый стоит 2,5 млн, а подержанный с минимальным пробегом допустим 30 тыс. км. 1-2 года 700 тыс. руб.

Катер особо в цене не потеряет... да и потом - прекрасная возможность приобщиться / побывать рядом с роскошной жизнью.
    Но это кому как - кто-то особо не интересуется..
  7. Оборжаться.
    1) Чтоб выгодно купить произведения искусства в этом нужно разбираться, а то впарят.
    2) Ягуар за 700 тыс. руб. - это конечно раритет :)))
    3) За 100 тыс. у.е. будет не "большой катер", а моторная лодка, которой на лазурном берегу только народ смешить. И это вообще потом продать тяжело, даже с убытком.
  8. Zlobnij_analitik

Ржите на здоровье, смотрите только не захлебнитесь! :twisted: :twisted: :twisted:

А никто и не сомневался, что в произведениях искусства надо разбираться. Это вам не в Каннах суп лаптем жрать! :twisted: :twisted: :twisted:

А вот ягуар за 700 тыс. с минимальным пробегом и 1-2 года эксплуатации - абсолютно достоверная информация. Зайдите в салон и вы увидите такие машинки. :twisted: :twisted: :twisted:

Про катер. Он же лодка. Катера бывают и маленькие. Видать на Лазурном побережье вы совсем не были. Там всякие есть. :twisted: :twisted: :twisted:

Цитата: "Киса, зачем вам деньги? У вас же нет воображения!" :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Гениально и в точку! :twisted: :twisted: :twisted:
  9. 1) Ясно, в искусстве особо никто не разбирается. И подделку от подлинника отличить не сумеет. Кроме того, это искусство потом охранять надо. Отпадает.
    2) Хороша же машина, которая за 1-2 года в 3-4 раза дешевеет. Нет уж, Ягуар мне что-то не нравится....
    3) Особо не был, но мимо проплывал неоднократно. Согласен, есть всякие. Но вложить деньги в моторную лодку - это что-то.....

Кроме воображения, еще бы здравого смысла. :mrgreen:
  10. Kraft

Kraft New Member

Вредный, а в какие банки положили? в рублях клали или в валюте?
  11. Да во все банки, что рядом с домом, и где % в рублях больше 9%.
    Клали, что было, в основном рубли и частично евро.
  12. Zlobnij_analitik

Вредный, катер и моторная лодка это разные категории.

У меня такое ощущение, что вы имеете ввиду резиновую лодку с мотором.
    Представляю. По Лазурному побережью несется вредный на болотного цвета "Резинке" с мотором причем за 100 000 баксов.

Вредный, я вам гарантирую - вы сильно прозвучите - вас там надолго запомнят!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  13. А у меня такое ощущение, что Вы думаете, что за 100 тыс. у.е. Вы себе моторную яхту отхватите.
    Фигушки, хватит только на маленький катер (который будет похож на моторную лодку).
    В общем, это не то, о чем бы я мечтал.... :mrgreen:
  14. Zlobnij_analitik

Н-да, с ценами на катера и яхты вы явно не АлЁ :twisted: :twisted: :twisted:
  15. Да где уж мне... Это Вы у нас с миллионерскими замашками. :D
    Меня больше парусные интересуют, т.к. платить по ХХ евро в час за ход на моторе, меня жаба душит, да и в маленькой моторной лодке комфорту 0. На ней разве что куда недалеко быстренько доплыть, а не для длительных путешествий.
    Вот, выбирайте себе моторную лодку за 100 000 у.е.: :mrgreen:
    http://yachtsworld.ru/special.php
  16. Zlobnij_analitik

10-е руки предлагать не надо. Уже 10- й проходимец накручивает. Так что не надо мне ссылочки 10-х рук скидывать! :twisted: :twisted: :twisted:
  17. Ой, да, простите, не барское это дело - разбираться.
    Вот Вам ссылка на самые что ни на есть бюджетные "катера", цена от производителя, на верфи в Германии, даже без НДС, и в такой комплектации, что пока еще и пользоваться нельзя.
    http://www.bavaria-yachts.ru/catalog/sport/28
  18. Nicoffices

Nicoffices New Member

Отдай бедным. Будь Робин Гудом)
  19. B52

B52 New Member

Купите жилье у моря!
    И Вам будет, где отдыхать, и заработать сможете, сдавая квартиру в сезон.
    Приведу Вам в пример своих друзей: ребята купили небольшую квартирку в ЖК Морская симфония в Сочи. Уже думают, какой ремонт сделать, и запустить туда жить родителей мужа. В зимний период они будут "караулить" квартиру, дышать полезным морским воздухом. А летом - сдавать. Плюс ко всему, в период проведения Олимпиады в 14 году планируют туристам в аренду предлагать. Так что, думаю, за несколько лет вернут себе стоимость квартиры... :D
    И Вам того же советую. Если Вы, конечно, хотите, чтобы Ваши деньги приносили Вам доход, а не просто были вложены в недвижимость... :)
  20. Nicoffices

Nicoffices New Member

Да купить и потом думать, где найти постояльцев на перезимовку))) О, ура скоро лето - сезон, сейчас как заработаем)))? за 2-ва месяца как рубанем деньжищ. Проще - купить квартиру не на курорте, а в любом крупном городе и сдавать горя не знать о том, что нужно бабушку привезти)))

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте