Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Куда девать 100,000$ ?

Тема в разделе 'Цены', создана пользователем Moto, 7 июл 2008.

1. Ха-ха, Сочи - рекордсмен по падению цен на новостройки!
    Уже 100 раз обсуждалось, что курортная недвижимость не выгодна к сдаче на 2 месяца.
    А после олимпиады в Сочи еще хуже будет....

Куда смотрит модератор пока людям лапшу на уши вешают!? :mrgreen:
  2. Ирина

Ирина Member

Ну не на 2 месяца, положим, а на 4 (с июня по конец сентября), но все равно не выгодно. Потому что в остальное время квартиру надо "пасти", а жить в куротном городе зимой - занятие не из приятных. Пронизывающие ветра, запустение, тоска...
    Согласна, что после олимпиады будет хуже. А сама олимпиада потребует столько средств, что с годовым бюжетом страны сравнимо. Особенно тяжко придется, если снега не выпадет! Судя по изменениям климата так и будет.
  3. Ну да, в той же Болгарии, Хорватии, Черногории - официально в отелях высокий сезон 2 месяца - июль и август (смотрите цены за отели), а в Сочи - 4 месяца. :D
  4. Iris

Iris New Member

Надо срочно готовиться к покупке недвижимости на Кубе. Золотая жила.
    Говорят, там уже пошел процесс разрешения сделок с недвижимостью.
  5. Nicoffices

Nicoffices New Member

Везде хорошо, где нас нету)))
  6. Iris

Iris New Member

И вот же, блин, когда выбираешься за кордон, самое обидное: оказывается, это почти всегда правда!
  7. Nicoffices

Nicoffices New Member

За кордон мы едим отдыхать, а работать на верно как узбеков будут гонять? ))) и тут ты вспомнишь как дома хорошо.
  8. Iris

Iris New Member

Просто тяжело найти себе там место под солнцем. Но те, кто целеустремленный и настойчивый - устраиваются очень даже неплохо. Во-первых, надо выучить язык, конечно же. Это самое главное. Ну а потом подумать об адаптации своего образования к ситуации. Если, конечно, тебе не повезло поучиться в Карловом университете, например). Чехи меня вообще поражают своей системой образования: выучил язык, сдал экзамены - и неважно, из какой ты страны, если ты талантлив - для тебя всё равно высшее образование БЕСПЛАТНО! Вот и происходит естественный отбор... А мы потом удивляемся, почему у них даже революции бархатные, ни одной клумбы не вытаптано.
  9. nikomari25

nikomari25 New Member

Отдай мне 100 кусков, я как раз квартиру куплю!))
  10. Артем

Артем New Member

А зачем вы собственно собрались тратить эти деньги ? Наслаждайтесь свободой, поэкспериментируйте, поищите себя в чем нибудь новом. Замутите что-нибудь необычное. Когда первичные потребности удовлетворены, надо переходить на качественно иной уровень, а не думать "куда потратить", так и скатитесь обратно к потреблению :))
  11. neopolis

neopolis New Member

Была б у меня такая проблема куда деть столько денег:)
  12. Violeta

Violeta New Member

В данной теме хочется ответить картинкой от AgentyInfo )))

Вложения:

13. smartu

smartu New Member

Конкретизируйте, можно для жилья, или для работы.
  14. Мне нужно для строительства поместий для себя, и разведением животноводство.
  15. Angel1

Angel1 New Member

Есть одна фирма, хорошая я думаю она и есть то что вы ищите.
  16. Tuchkas

Tuchkas Member

17. Анатолий107

Анатолий107 New Member

О... И мне пригодилась. Большое спасибо. Действительно нашел что искал.
  18. Рита-Та

Рита-Та New Member

Если бы у меня были деньги, я бы инвестировала бы их... например в тепличный бизнес http://www.tomatov.pro/
  19. Добрый день. Подскажите куда обратиться за покупкой участка
  20. sdj

sdj New Member

В интернете поищите.

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр