Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Чистый блеф парализовал рынок недвижимости

Тема в разделе 'Цены', создана пользователем vadim, 21 янв 2009.

1. vadim

vadim Administrator Staff Member

Владимир Иосифович Ресин никак не успокоится по поводу обещанного 50% падения :D
    Опять, понимаешь, запел старую песню "о главном":

"Хотим мы этого или нет, но в условиях рынка цены все равно привязаны к доллару" - интересная мысль государственного мужа. То есть к рублю - в условиях рынка - ничего привязано быть не может? :D

И про лодку - не первый раз уже аналогия. А ведь если лодка плывет явно не туда или ее, скажем, захватили пираты, то лучше, может, раскачать и перевернуть? Есть шанс, что пираты не слишком ловко плавают :D
  2. Сигизмунд

Сигизмунд New Member

Извините но это просто ПИЗД*Ц. Госслужащий такое говорит - не знаю что и делать - плакать или смеяться от такого долбоебиз*а.......
  3. Маратиус

Маратиус New Member

при такой динамике увеличения безработицы, падения доходов населения, понижения цен на нефть (а значит и понижения курса рубля) Ресин специально заостряет внимание на 50% и на сроке 3-6 месяцев, он то уж знает что падение составит 70-80%, а падение будет длиться намного дольше, вообще высказывания Ресина расчитаны не на потенциальных покупателей, а скорее на ынвесторов, которые уже начали по-маленьку выставлять квартиры на продажу, но шанса у инвесторов пересидеться со своими "инвестициями " не будет
  4. technomag5

technomag5 New Member

Бессовестный, подложить такую свинью новому президенту.
    Из за его заявления рухнули торги в ШША прямо в день иннагурации... :shock:

http://top.rbc.ru/economics/21/01/2009/275293.shtml
    Обвал фондового рынка США в день инаугурации Б.Обамы

Ынвесторы как узнали, что цена на Капотненский ХРУЩ может упасть - запаниковали... :shock:

ЗЫ Во что прикажете верить, если прямо на глазах рушаца незыблимые ценности... :shock:
  5. МалИнка

МалИнка New Member

То есть, это намек на то, что, рынок недвижимости регулируют власти и СМИ, а не платежеспособный спрос? Так это понимать? Интерееесный подход к понятию рынка! Пытаюсь представить: сказали мне в СМИ, в администрациии города "Надо покупать. Берите сегодня, так как завтра все равно дороже будет!"- я иду и покупаю. Эх... Как у них все просто! Если бы еще наши возможности совпадали с вашими желаниями! Откуда у людей столько денег честно заработанных возьмется, если с ипотекой полная Ж... позвольте спросить? Если кто-то может себе позволить купить российскую недвижимость по таким ценам - пусть берет. Я не могу. Пока столько не заработала. Так что, видимо, мы с вами не в одной лодке. Уж извините...!
  6. Oswer

Oswer New Member

Действительно, все эти СМИ порят полную чушь. Ведь Лужков и не собирался отменять:
    1. Взятки за подключения к инженерным сетям.
    2. Нереальные суммы за сами подключения
    3. Взятки за все разрешения.
    4. Нереальные суммы за землю, которая должна вообще быть бесплатной для жилья.
    5. целенаправленное ограничение близких к кормушке
    6. раскрывать реальную себестоимость

Так что все в силах Лужкова, а он ничего не собирается менять. Ну и шавки его то же самое лают.

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте