Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Что делать?!!!!

Тема в разделе 'Цены', создана пользователем Anonymous, 14 дек 2006.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Что делать, братцы?! Я бляболван?! ... Ну почему никто не показал мне этот сайт хотя бы месяц назад? Е... п... ..ть ...ые!! И кто вы после этого? всего 1 месяц назад было б еще не поздно! Почему? Потомучто 3 недели назад я купил эту е...нную 1-комн кв, 33/17, 5 этаж! За 160!!!!!!! 160 - не последние деньги, но все ж ... ... ... А теперь эта .ая ...ть нах... никому не нужна! Уже 3 ... дня с агентами ругаюсь. пи... ...ять ...ые.
  2. Deniss

Deniss New Member

Это вредно для общества, если у лохов много денег.
  3. Anonymous

Anonymous Guest

Ну у того кому 160 не последние деньги можно и вшивую однушку по 5000 за квадрат брать... Надеюсь хотябы не хрущ...
    А если бы 160 были последними деньгами, да и еще заемными, то Вы бы 100 раз подумали перед такой покупкой.
  4. Anonymous

Anonymous Guest

Низачёт

Месяц назад купил и уже 3 дня с агентами ругаемся - ага
    Не смогли продать аж за три дня - паразиты :evil:
    А продать решил просле посещения этого ресурса
    Мои тапки телают от так :lol:
  5. hzero08

hzero08 New Member

очередная хрень

о чем написано...

захотел продать сразу как купил..откуда же у такого умника стока денег тогда
  6. ИТА

ИТА New Member

После НГ опять цены пойдут вверх. Не пройдет и полгода,как ты ее за $170 тыс. влегкую сможешь продать.
    Ща цены на жилье говорят "падают" (ну или растут медленно, кому как нравится), а народ в регионах - пакует чемоданы с бапками. Погоди немного, дай им время билет купить и шмотки собрать. :lol:
  7. Deniss

Deniss New Member

А почему народ в регионах пакует чемоданы с бапками, а не москвичи?
    Неужели москвичи беднее людей в регионах?
    Тогда зачем им в Москву ехать, если в регионе можно столько бабла зарабатывать?
  8. Anonymous

Anonymous Guest

всегда немного удивляет представление о людях из региона, как о зажиточных богатеях с "чемоданами денег". Откуда такая волна пошла... СМИ что ли постарались...
    Ну есть в регионах состоятельные люди, высшие руководители, успешные бизнесмены... Но основная-то масса живет от зарплаты до зарплаты (поправочка - от и до СКРОМНОЙ зарплаты!). И предприятия многие разграблены, численность рабочих невелика по сравнению с советским временем. Да и зарплаты тоже. И хорошее место найти сложно. "Тепленькие местечки" разбираются под сынков и дочек особо приближенных, остальные спецы - у них в ЗАМах за более скромный оклад.
  9. Anonymous

Anonymous Guest

Халява, плиз? А если мимо Москвы проедут? С последними коррупционными скандалами: белых и пушистых мало, а с серыми и черными зарплатами поостерегутся. Им дешевле не в хрущики складывать, а в банки ...стеклянные
  10. Deniss

Deniss New Member

Просто большинство людей не понимает причины роста цен на недвижимость и сочиняет всякие небылицы.
    А причинам в том, что недвижимость (не только московская) стала новым финансовым инструментом подобно акциям АО "МММ".
    Недвижимость подобно акциям АО "МММ" растет из-за того, что большинство людей считает, что она будет расти. Но как только существенная часть людей решит зафиксировать прибыль выяснится, что продать эти квартиры некому, пирамида и начнет рушиться.
  11. ИТА

ИТА New Member

Все утрясется потихоньку. Эта "борьба с коррупционерами" всем понятна - для галочки, чтоб не говорили, что не борются. Даже лоху ясно.
  12. ИТА

ИТА New Member

70% жилья в столице покупается приезжими. Значит 30% москвичей беднее, чем люди с "чемоданами денег" из регионов.

Я знаю много примеров, знакомые есть и знакомые знакомых, когда в регионах успешные бизнесмены, либо начальники и пр. высокие должностные лица, покупают своим отпрыскам жилье в Москве.
  13. ИТА

ИТА New Member

Меня тоже удивляют разговоры в провинции, вроде "Аля москвичи зажрались". СМИ чтоли постарались...
  14. Deniss

Deniss New Member

Статистики такой не ведется.
    Цифра 70% взята Ресиным от балды.
    На самом деле, приезжими покупается скорее около 20% жилья.
  15. Anonymous

Anonymous Guest

Что вы скажите когда в марте цены припадут на 60%
  16. Deniss

Deniss New Member

При этом будет наблюдаться интересная ситуация - некоторое время Москва будет не лидером по ценам на квартиры среди российских городов.
  17. Anonymous

Anonymous Guest

Уважаемые,
    касательно способности москвичей покупать квартиры - вы когда ходите по магазинам, вы какой акцент слышите??? На сколько возросло население? Думаете, что так москвичи расплодились?
  18. zloba

zloba New Member

2 Артем
    чем вам акценты не нравятсо? нацист? иди сдайся ментам
  19. Deniss

Deniss New Member

Во-первых, из москвичей только 70% русские.
    Во-вторых, зарплата продавца в магазине не позволяет купить квартиру в Москве.
  20. zloba

zloba New Member

2 Deniss
    при чем тут русские, не русские? хватит может про наци?

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте