Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Хочу купить квартиру в Подмосковье

Тема в разделе 'Москва и Подмосковье', создана пользователем Квартира, 14 янв 2011.

1. Квартира

Квартира New Member

Здравствуйте, я хочу купить квартиру в Подмосковье. Поскажите пожалуйста, куда обращаться)
  2. алиандра

алиандра New Member

можете к риелтору , а я покупала квартиру в Подмосковье без посредников, но оформление всех документов на недвижимость доверила http://www.depard.ru , мне так было проще и спокойнее, все оформили ... все хорошо... сама бы , наверное, с ума сошла бы от такого количества бумаг...
  3. nazar123

nazar123 New Member

А как на счет самого состояния квартиры, по моему мнению самые важные факторы в покупке квартиры, это состояние системы вентиляции и канализации. Ну это чисто на мой взгляд.
  4. Сердар

Сердар New Member

вы вторичку или первичку? я бы вторичку не советовал, тут и риэлтор всех косяков не увидит) лучше первичку, ее хорошее агентство может сопровождать и там подводных камней меньше.
  5. Rosicky

Rosicky New Member

Но и по стоимости в несколько раз больше( Да и далеко не всегда агентства так добросовестны.
  6. Сердар

Сердар New Member

Как это больше по стоимости? Стройка больше вторички стоить не может) Это сданные объекты всегда дороже. А по поводу агентства - могу посоветовать http://www.novostroy-m.ru, лично проверено - хорошо ребята работают) база огромная, есть панорамные видео и фото строек, отчеты тайных покупателей. в общем, проверяй, но доверяй)
  7. russgo.adm

russgo.adm New Member

посмотрите варианты на russgo.com, есть варианты как от риелтора так и от собственника.

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Нейминг-центр