Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Отличный сайт и люди тут

Тема в разделе '700metr.ru', создана пользователем Anonymous, 2 мар 2011.

1. Anonymous

Anonymous Guest

Хороший ресурсик, добавлю в закладки пожалуй. Единственное как-то народ тут не сильно говорливый :)
  2. Pam Jones

Pam Jones Member

Совершенно искренно скажу: чрезвычайно приятный динамичный и демократичный сайт. При том, что профессионалов на нем много, тем не менее, обстановка конструктивной дискуссиии царит всегда. И это приятое исключение. Так как на других сайтах, где я бывала, заседают, как правило, люди с комплексом Наполеона/Мюнхаузена, любящие порассказать о своих победах, и правдивость эдаких рассказок проверить трудно. А здесь бывают именно практикующие специалисты а не директора агентств, у которых в нашем бизнесе иные задачи.

Замечательно, что на этот сайт заглядывают и потенциальные потребители наших услуг.

Я, к слову сказать, менее, чем через два месяца познакомилась здесь с приятной супружеской парой, которой я помогла с решением квартирной задачи. Под моим руководством они продали одну квартиру и купили другую. Хотя я не ставила перед собой задачи заработать здесь, а только пообщаться с коллегами, тем не менее, лишних денег не бывает.
  3. freedeco

freedeco Member

Отличный сайт!
  4. Zorro

Zorro Active Member

Да... но раньше у Памы Джонс на аватаре были голые коленки и нарядный маникюр... то ли было дело!

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр