Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Жить в Москве стало невозможно

Тема в разделе 'Консультации', создана пользователем Zorro, 18 апр 2011.

1. Pam Jones

Pam Jones Member

Мне в Москве хорошо. Я знаю город, знаю маршруты объезда, могу планировать свой график, чтобы не попадать в пробку. Да и сами пробки, когда никуда не спешишь, меня не утомляют. Телефон под рукой- значит, работа не брошена. Радио играет, можно подумать, можно даже спеть. :mrgreen:
    Зато я знаю замечательные места. В Москве есть леса и реки, есть укромные уголки, есть интереснейшие памятники.
    Мне никогда не бывает плохо, когда я за рулем и в Москве. Живу я у метро Университет. Отличный зеленый район. Все рядом, и Ашан, и Метро досягаем. Правда, в Метро все чаще вижу просроченные продукты и уже не рискую покупать, молочное, например. В нашем Ашане все гораздо свежее, разметается, просто не увспевает застояться. А мясо надо покупать на рынке в Подмосковье :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
    А полуфабрикаты не стоит покупать НИГДЕ :oops: :oops: :)
  2. Zorro

Zorro Active Member

Мляяя... ну и срач в Маскве!... Снег соходит... везде грязь, окурки, объедки, бутылки, банки, собачье говно и прочие отходы человеческой деятельности.... по дорогам текут реки грязи.. машины по самую крышу в грязи... жуть!

А Собянина назначил Медведев.
  3. Pam Jones

Pam Jones Member

Ого, Зорро, если не секрет, сколько вам лет? НЕ иначе, 20, ровестник рЭволюции :):)
    Я вот помню те времена, когда Москва совсем не убиралась, то есть, никак!
    А в моем районе тротуары вычищены под бордюр, вчера весь день дворники сугробы разметали, чтоб быстрее таяли.
    Чище и красивее Москва не была НИКОГДА!!!
    Ваши собаки валят где ни попадя?? А при чем тут Собянин, не он же какает посреди тротуара? И, уверена, окурки тоже не он бросает:)
    И Собянин тут не причем, это москвичи и гости столицы помойку развели.
    А попробую я где пожаловаться на мерзких тварей, которые загадили мой город, пугают моего ребенка и подвергают меня опасности поиметь крипторхоз и прочее?
    Так меня загнобят и распнут, причем, болотные демократы- в первую очередь :)
  4. Pam Jones

Pam Jones Member

Наблюдение.

Вообще, почему на тусовках оппозиции присутствует всегда столько чайлд-фри и пламенных собаководов? Что за человеконенавистническая позиция у оппозиции? И почему, если на женской машине белая лента- то сама женщина всегда такая некрасивая, а? Непременно что-то с весом, его либо много, либо мало, и очки..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Пусси Райт :) :) Pussy Riot - таких на Руси еще называли Кликуши :)
    Вадим, сами виноваты. :mrgreen:
  5. Zorro

Zorro Active Member

Двор у меня тоже чистый. Я не про оппозицию. Я про то, что Лужков хоть и воровал, но черножопые при нем ходили по улицам города и собирали окурки с бутылками. А при Собянине ленятся.
  6. Pam Jones

Pam Jones Member

хм... в моем ЮЗАО, управа Гагаринская, чисто :)
    Я на Собянина лично обижена тем, что Циретелиевые шыдевры не убирает:):)
    А вот ежели он хорды проломит через ЖД пути, организует дополнительные съезды с Колец и немного пошурует на промзонах- я его возлюблю :) Хотя...про промзоны он замолчал. Видимо. ему подсказали: НЕ тронь!
    более 40% территории Москвы внутри МКАД - промзоны. ( При СССРе было 53%) Такой запас!
    Ему хватит Большой Москвы, черпай-не хочу! Это вам не жена Батурина, с Сетуньской поймой и точечной застройкой, это много больше :)
  7. Zorro

Zorro Active Member

А на Собянина обижен за то, что с его приходом из форума исчезли красивые коленки!(((
  8. Pam Jones

Pam Jones Member

хммм, ежели о моих - то Собянин тут не при чем :) уверяю...
    Клиенты виноваты.
    Я сначала тут тусила не задумываясь...развлекалась. Но появляются клиенты, вопросы серьезные мне задают... какие колени? Очки!
    *по секрету* : я уже две сделки с нашими форумчанами сделала, третью готовлю и четвертая, надеюсь, скоро будет... если клиенты поймут, что городскую субсидию надо хватать любыми путями, а не квартиру выбирать :) :) -
  9. Zorro

Zorro Active Member

(причесался и потдятнул штаны)... ээ.. мм... а что такое "городская субсидия"?... мож мне тоже надо ее?
  10. Pam Jones

Pam Jones Member

Ну, причесаться и штаны- оно никогда не лишнее ;)
    А субсидия.. У вас семеро детей и вы очередник на переезд из барака в коммуналку с 1913 года? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Дадут вам три миллиона и обязуют купить не менее 90м2 в Московском регионе :):) :mrgreen: за три дня ;)
    Причем, деньги на счет ваших продавцов поступят через 2 месяца :)
    И отдать унитарным фирмам-посредникам надо будет 0.5% от суммы субсидиии...
    И прочее.
    лучше, если у вас субсидия ведомственная.
  11. Zorro

Zorro Active Member

фу какая гадость... но спасибо за понятное объяснение))
  12. Кузнецов

Кузнецов New Member

Квартиру по субсидии можно купить в люом регионе РФ, необязательно в московском.
    0,5 обязан уплатить продавец квартиры. Вообщем, так и происходит, если покупать напрямую у застройщика, а не вязаться с риэлторами.
  13. Pam Jones

Pam Jones Member

Странный вы. При чем тут риэлторы? Пнуть хотите? Только мимо-мимо..глядите, по кирпичу не попадите, пиная эдак, в пустоту ;)
    Риэлтора можно нанимать, а можно и не нанимать, это дело по-желанию.
    Дело в том, что люди не хотят новостройку в Видном, то есть, ту, которую они могут купить по-субсидии. И им( конкретной семье) не нужен никакой другой регион России, и другой район Москвы, кроме Бауманской-Красносельской. Школы для детей, родственники.
    Они вдобавок берут еще и ипотеку. Денег, субсидия+ипотека хватает на большую трешку в старом доме, даже на первом этаже( они не против), по метражу проходят, но дело в том, что нет в арироде квартир в этом районе такого метража, чтоб еще и свободные были ( получить деньги после подписания купчей -я берусь продавца уговорить :) опыт имеется) Но такие квартиры все либо коммуналки, либо еще какие разъездные. Люди боятся продать, и только потом что-то покупать и я их понимаю...
    и да..
    Интересно, с какого перепуга Продавец кому-то что-то будет платить? Тот договор, который я читала, повествует. что получатель субсидии платит унитарному предприятию за" экспертизу покупаемой квартиры".Не продавец же за свою квартиру:)
  14. Pam Jones

Pam Jones Member

Странный вы. При чем тут риэлторы? Пнуть хотите? Только мимо-мимо..глядите, по кирпичу не попадите, пиная эдак, в пустоту ;)
    Риэлтора можно нанимать, а можно и не нанимать, это дело по-желанию.
    Дело в том, что люди не хотят новостройку в Видном, то есть, ту, которую они могут купить по-субсидии. И им( конкретной семье) не нужен никакой другой регион России, и другой район Москвы, кроме Бауманской-Красносельской. Школы для детей, родственники.
    Они вдобавок берут еще и ипотеку. Денег, субсидия+ипотека хватает на большую трешку в старом доме, даже на первом этаже( они не против), по метражу проходят, но дело в том, что нет в природе квартир в этом районе такого метража, чтоб еще и свободные были ( получить деньги после подписания купчей -я берусь продавца уговорить :) опыт имеется) Но такие квартиры все либо коммуналки, либо еще какие разъездные. Люди боятся продать, и только потом что-то покупать и я их понимаю...
    и да..
    Интересно, с какого перепуга Продавец кому-то что-то будет платить? Тот договор, который я читала, повествует. что получатель субсидии платит унитарному предприятию за" экспертизу покупаемой квартиры".
    Не продавец же за свою квартиру :)
  15. Кузнецов

Кузнецов New Member

Если только что-то изменилось в законодательстве. Совсем недавно с очередниками ГУПы работали бесплатно.
    Это написано и в законодательстве и писалось в договоре. У меня такой БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ договор где-то валялся. И знаю точно, что застройщики сами оплачивали эти 0,5 %. Покупатель, конечно, может сам оплатить, если ему очень приглянулось квартира. Некоторые ушлые риэлторы берут с очередников не 0,5%, а 1,5% : якобы, чтобы деньги быстрее дошли. Очередник, конечно, может и сам оплатить, ГУП без разницы кто оплатит, но по законодательству оплачивают продавцы. Если очень интересно, могу ссылку на законодательство скинуть.
  16. Pam Jones

Pam Jones Member

О чем вы говорите?
    Я-то говорю о том, что люди НЕ ХОТЯТ!!!! новостройку, а хотят вторичку.
    Продавцы вторички никому ничего платить не будут.

Не, но вот пнуть риэлтора, почему даром не работает- это сразу.
  17. Кузнецов

Кузнецов New Member

Я говорю о том, что Вы коверкаете законодательство по приобретению жилья при помощи безвозмездной субсидии.
    А продавцы вторичке без нас с Вами разберетуся, что они будут платить, а что нет.
  18. Кузнецов

Кузнецов New Member

Я говорю о том, что Вы коверкаете законодательство по приобретению жилья при помощи безвозмездной субсидии.
    А продавцы вторичке без нас с Вами разберетуся, что они будут платить, а что нет.
  19. Pam Jones

Pam Jones Member

ЯЯЯЯЯЯ?????? Я коверкаю законодательство?????
    С ума сойти!!!!
    Вот я и говорю, что вы странно трактуете желание моих клиентов купить квартиру с использованием субсидии :)
    Если квартира свободная, они ее купят, запросто. Если продавцы согласятся подождать с месяц, пока на их счет деньги упадут.
    В моей практике такое было, представьте себе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Уговаривала продавцов, лично я уговаривала :)

И все- все платежи, что поверх стоимости квартиры, уж пусть меня простит законодательство, пусть платят Покупатели :) Иначе мне Продавца не уговорить :):)
  20. Кузнецов

Кузнецов New Member

Ну не я же. Вы написали, что квартиру по субсидии надо покупать в МОСКОВСКОМ регионе , и что получателю субсидии надо платить 0,5% унитарным предприятием. И писали это не про своих клиентов. Это не соответствует законодательсту. Конечно, квартиру можно купить и в Москве, но не обязательно. Хоть во Владивостоке покупайте. Покупатель квартиры можете за ПРОДАВЦА заплатить 0,5%. Но обязаны платить продавцы. А Вы вводите в заблуждение. Со своими клиентами разбирайтесь сами. Я ничего об их желании не писал, и не как их не трактовал.

Поделиться этой страницей

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр