Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Кто куда летит отдыхать летом?

Тема в разделе 'Клуб', создана пользователем Zorro, 8 июн 2011.

1. Zorro

Zorro Active Member

Кто куда летит/едет/идет/ползет отдыхать этим летом?

Я пристально смотрю на север Италии. Не на весь, конечно))
  2. Я уже был в Англии (проездом), Голландии, Дании и Норвегии.
    Хотел на эти выходные в Турцию, а билетов уже нету.... :cry:
  3. Zlobnij_analitik

Zlobnij_analitik New Member

Я еду с дочерью и мужем в Болгарию совсем скоро. Переживаю, как мая малышка перенесет перелет/акклиматизацию и прочее.... ей всего 2 года)
  4. Zorro

Zorro Active Member

Вы смелая женщина. Респект!))
  5. Zlobnij_analitik

Zlobnij_analitik New Member

Жутко боюсь .....
  6. nostalgie

nostalgie New Member

неделю назад вернулась из Италии, но с Юга, из региона Кампания! Очень горячо рекомендую) А через 3 недели на Кипр - не была ни разу, но боюсь, что после Италии будет разочарование. Кто был на Кипре - расскажите, где там лучше всего?)
  7. Марина

Марина New Member

А мы никуда не летим, не едем. У нас полным ходом строительство и обустройство дачного участка.
  8. Nicoffices

Nicoffices New Member

Оооо я на ЮГ России, Там лучше чем в Италии
  9. Сластёна

Сластёна New Member

Ребятушки, а какие мнения будут насчет Греции? Есть вариант слетать на недельку, но как-то неспокойно там нынче... Или туристов их местные потрясения не касаются?
  10. Юрик

Юрик New Member

Несмотря на кризис - однозначно в Грецию. Достаточно высокий уровень обслуживания туристов при вполне приемлемых ценах.
  11. Nicoffices

Nicoffices New Member

Ну и как там в Греции?
  12. А я на Новый год посетил США, потом Мексику, Гондурас, Коста-Рику, Панаму и добрался до Колумбии.
    На праздник урожая. :mrgreen:
  13. Nicoffices

Nicoffices New Member

Ни чесе, поделись впечатлениями)))
  14. vadim

vadim Administrator Staff Member

Вредный, поделитесь фотками. Или секрет? :)
  15. Так их миллион...

Вложения:

• ---11.JPG
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      854
    • ---41.JPG
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      855
    • ---52.JPG
      Размер файла:
      46,2 КБ
      Просмотров:
      856
  16. Блин, как все сложно и не по-порядку...

Вложения:

• ---66.JPG
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      1.107
    • ---77.JPG
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      1.116
    • ---89.JPG
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      1.094
  17. Еще Колумбия

Вложения:

• ---81.JPG
      Размер файла:
      34,1 КБ
      Просмотров:
      1.096
    • ---82.JPG
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      1.097
    • ---96.JPG
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      1.093
  18. Pam Jones

Pam Jones Member

А я не лечу. Я еду! И точно знаю, что еду на своей машине, и что еду по России!!! Европу, Северную Америку, Азию, немного Африки я уже посетила. Стыдно сказать, Россию знала плохо.
    Но жара 10 года сподвигла. Мы выехали куда глаза глядят, кинув в машину немного продуктов и вещей. Собрались за час. Поехали по Новориге. Искупавшись в Волге в славном Ржеве- поняли, как правильно поступили. С тех пор не можем остановиться. Объехали практически всю европейскую часть России, не забираясь севернее Ладоги. Путешествуем невзирая на погоду и время года. Когда совсем сыро или морозно- объезжаем Подмосковье или ближние области. Сколько же интересного, замечательного, достойного внимания мы уже увидели! Да, конечно, не все красиво, практически все достопримечательностм неухожены или вовсе, заброшены. Но тем ценнее возможность их увидеть.
    Я страстный москвовед, краевед. Лучший отдых для меня- увидеть что-то интересное.
    Мы с мужем работаем на себя, поэтому отпуск на пару тройку дней всегда можем устроить
  19. Zorro

Zorro Active Member

Слетал на НГ в Тай. Вернулся в минус 20. Пипец. Аж заболел. Больше на НГ не полечу. Буду как раньше - во второй половине февраля.

А на лето уже подыскал отель у турков. Ни детей, ни русских. Тишина, покой и уединение. Буду медитировать на горы и восход))
  20. Pam Jones

Pam Jones Member

Мы не любим пассивный отдых, даже с экскурсиями и аквалангом;)

Отравившись пару раз в отеле, мы зареклись: К бусурманам ни ногой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Мы много лет отлично отдыхали, совмещая мобильное путешествие с немногими днями на море.

Несколько лет колесили по Европе, с регулярным заездом в Ниццу. 10 дней экскурсий, 4 -5 дней на море.
    В Швейцарии неплохо остановиться на пару дней. В Лугано или еще где в итальянской Швейцарии.

Но теперь мы открыли Россию.
    Специально купили удобную машину для путешествий. И это не дом на колесах :), он требует хороших дорог. Мы же любим мобильность.
    Машина, которая не бросается в глаза мазурикам и имеет и большой салон, где мы устраиваем кровать :), и достойную проходимость. Таким образом приобретается абсолютная независимость. В самом деле, кемпинги, душевые, где можно и помыться, и переночевать под охраной, и чайник вскипятить имеются везде. Ночевать же на подозрительных матрасах мы не любим ;) Хотя мотелей с достойными удобствами по всем крупным трассам предостаточно.

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте