Нейминг-центр

Нейминг для бизнес-центров, ЖК и коттеджных поселков

Нейминг-центр

Нейминг для объектов недвижимости

Нейминг-центр

Нейминг-центр

Риэлтор - это зло! :-)))

Тема в разделе 'Уголок риелтора', создана пользователем вредный клиент, 3 мар 2012.

1. Все-таки риэлтор - это зло нашего времени. Эдакий паразит, поселившийся между покупателем и продавцом, и желающий кормиться с обеих. Нахален, хитер, прожорлив. Причем, наукой еще не доказано чего от риэлтора больше: пользы или вреда. В случае опасности мгновенно мимикрирует или забивается в нору.
    Забавные случаи из жизни риэлторов:
    1) Смотрю в НЕРСе. В одной теме этот паразит пишет, что продает недвижимость за рубежом своего клиента. В другой теме - спрашивает, сколько такая недвижимость может стоить. Вот кто-то попал на специалиста...... :mrgreen:
    Или
    2) Звоню сегодня - хочу купить очередную квартиру. А там подобный паразит уже сидит и в субботу не то что показывать квартиру не хочет, а даже по телефону ему говорить лень (еврей что ли?). И чихать ему на то, что в будни нормальные люди на работе сидят и квартиру смотреть некогда. А его заказчик будет потом репу чесать, чего квартиру никак не покупают.... :mrgreen:
    Или
    3) Моя мама сдает недорогую квартиру для чего вешает по старинке объявление на столбе. Причем, пишет, что сдается без посредников. Хитрый риэлтор проникает в квартиру под видом арендатора и нисколько не смущаясь прямо оттуда начинает звонить кому-то и предлагать данный объект в аренду. Еле прогнали заразу.... :mrgreen:
  2. Имеющие возможность покупать квартиру за квартирой на риэлто-фобских ресурсах слюной не брызгают :)
  3. Ну извините, если Вас забрызгал. :D
    Наоборот, то раз-два в жизни связываться с этими паразитами, а то ежегодно. :D
  4. Ирина

Ирина Member

Вредный, а какую квартиру Вы хотите купить?
    Если одна из продаваемых мною квартир Вас устроит, то мои услуги для Вас бесплатны.

Мои объекты здесь: http://realty.dmir.ru/agents/19258/
  5. В этот раз план таков:
    Покупаем однушку достаточно близко к метро: Динамо-Аэропорт-Сокол за 6,0 - 6,5 млн. руб.
    Делаем дешевый, но интересный ремонт (тут всегда идей вагон) под икеевскую мебель. Сдаем за 40 000 руб./месяц.
    Итого: стараемся выйти на 7% годовых.
    Ну и с такой суммой вроде квартира должна быстрее сниматься и особенно без % риэлторам. Да и вдруг кризис.

В общем, есть что-то в (желательно) кирпичном доме, от 30 кв.м., не 1 и не последний этаж, если без лифта, то до 3 этажа. Желательно без балкона, окна не на оживленную улицу, от метро метров 500 (ну максимум 700).
    Денег желательно потратить как можно меньше, около 6 м.руб.
  6. Ирина

Ирина Member

У меня однушек сейчас в продаже нет. Спрошу у коллег. Задача понятна.
  7. Вроде уже все. Завтра договорились залог вносить. :D
  8. Zorro

Zorro Active Member

хрущик?
  9. Что даете в залог?
    Часы, поросенка? :wink:
  10. Не, типа сталинская силикатная 4-х этажка рядом с м."Аэропорт"
  11. Немножко бумаги. :mrgreen:
  12. Ирина

Ирина Member

А, похоже, знаю! Это на стороне, где Финансовая Академия, в 5-7 минутах ходьбы от метро?
  13. Zorro

Zorro Active Member

(чешет репу).. блин.. не щупал.. не знаю, что это такое((
  14. freedeco

freedeco Member

Пoэтому дoрогие дoма сoбственники прoдают сaми. Риэлтoрам не дaют.
  15. Marina19710605

Marina19710605 New Member

Не знаю, лично для меня лучше договориться с риэлтором,заплатить ему комиссию. Но всю беготню и нервы он возьмет на себя. Я согласна,что найти хорошего специалиста сложно...Мне в свое время очень повезло и я познакомилась С Пысиным Анатолием Юрьевичем,директор компании "ЦДН". Мы работаем с ним уже много лет и ни разу он меня не подвел и не разочаровал. Так что если хотите сохранить нервы и время, то советую Анатолия.
  16. remont-98

remont-98 Guest

Да, риэлторы те еще жучки;)
  17. Violeta

Violeta New Member

Добрый день! Картинка в тему дискуссии

Вложения:

18. Palmal

Palmal New Member

Непонятное отношение, сами к ним обращаемся и потом их же поносим в хвост и гриву. Простой ведь вариант: не нравится - не обращайтесь, ищите квартиру или что другое сами!
  19. Kurt

Kurt New Member

Может же еще и другой вариант быть: нужно было, обратились, не устроило что-то - отписались на форуме, что обращались, но плохо справился риелтор, либо др. варианты.
  20. Vist

Vist New Member

Все от конкретного человека зависит, нельзя же всех под одну гребенку равнять!

Поделиться этой страницей

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр

Реклама на сайте

Ваше объявление на этом месте

Нейминг-центр